Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная Объявления Сдавайте TOEFL и IELTS в ЧГПУ

Сдавайте TOEFL и IELTS в ЧГПУ

Мы рады сообщить, что Чеченский государственный педагогический университет, расположенный по адресу г. Грозный, проспект Исаева 62, является авторизованным ETS центром тестирования TOEFL iBT  и локальным центром тестирования IELTS

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) – это международный экзамен по английскому языку как иностранному. TOEFL подготовлен организацией Educational Testing Service (ETS), Принстонский университет, Нью-Джерси, США.
Основная цель TOEFL – оценить уровень подготовки тех, для кого английский язык не является родным. Предоставление результатов TOEFL является необходимым условием для поступления более чем в 2400 колледжей и университетов США, Канады и некоторых других стран. Сертификат TOEFL – необходимый документ при зачислении в зарубежные университеты для обучения по программе MBA, при получении права на стажировку на английском языке или для поступления на работу, требующую знания английского языка. Некоторые научные и профессиональные сертификационные программы также требуют от претендентов сдачи TOEFL. Сертификат TOEFL действителен в течение двух лет.

IELTS (International English Language Testing System) - международная система тестирования английского языка. Тест IELTS предназначен для проверки уровня знаний английского языка. Он разработан специально для тех, кто хочет учиться или работать в странах, где разговаривают на английском языке.

Сейчас IELTS признается в более чем 9000 организаций в 140 странах, включая университеты,  работодателей, профессиональные организации, иммиграционные агентства и другие государственные учреждения в таких странах как Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и многих других.

Разработчиками экзамена стали три международные организации: Cambridge English Language Assessment, IDP: IELTS Australia и The British Council. Каждая из этих организаций является одним из мировых  лидеров в области проверки знаний.  IELTS учитывает цели, для которых кандидат будет сдавать экзамен. Для этого существует два формата проведения экзамена IELTS: Академический и Общий.

Любой кандидат, получивший сертификат IELTS или TOEFL, может быть уверен в его практическом применении.
Его можно использовать для поступления в вуз, при трудоустройстве и для иммиграции. Также наличие сертификата IELTS или TOEFL является обязательным условием участия в программе «Глобальное образование», которая дает возможность обучаться в зарубежных вузах.

Теперь, чтобы сдать эти экзамены, кандидатам не придется выезжать в соседние республики, сдать IELTS и TOEFL можно в Чеченском государственном педагогическом университете.

Контактная информация по вопросам экзаменов:

Саидова Зарета, руководитель ЦИИЯ «ЛингваПрофи»

Тел: 8(962)457-80-25

E-mail: lingvaprofi@chspu.ru