Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная Какие документы требуются для идентификации личности?

Какие документы требуются для идентификации личности?

Когда вы назначаете тест, переназначаете его на другое число или отменяете назначение, а также когда вы проходите тестирование или требуете возвращения денег, вы должны использовать имя, указанное в официальном документе, который вы будете предъявлять в центре тестирования.
Перед тем как вам укажут, где вы должны сесть для сдачи экзамена, произойдет удостоверение вашей личности. Вас попросят подписать Test Center Log и указать время. Администратор проверит вашу подпись и соответствие вашей фотографии в официальном документе. Эта процедура будет повторяться после каждого перерыва. Основной документ для идентификации – паспорт (загранпаспорт). Просроченный паспорт или копия не годятся.
Если у вас нет загранпаспорта, то вы должны представить официальное письмо с места учебы или работы с фотографией и российский паспорт. Если на фотографии вы выглядите непохоже, то кроме загранпаспорта нужно представить официальное письмо с места учебы или работы с фотографией.
Если вы сдаете тест за пределами вашей страны, вы все равно должны предъявить паспорт, другие документы не принимаются.
Если вы не имеете паспорта, т. к. не достигли 14-летнего возраста, то должны представить официальное письмо от администрации школы, в которой вы учитесь или учились. Этот документ нужно предъявить администратору центра.
Официальное письмо из вашей школы или с места работы должно содержать: ваше имя, дату рождения, подтверждение, что вы учитесь в этой школе, название школы, вашу фотографию, печать школы, которая должна быть поставлена на фотографии, подпись официального лица, выдавшего письмо, ваша подпись, которая должна стоять на фотографии.